• Опыт. Стабильность. Надежность.

    Опыт. Стабильность. Надежность.

  • Опыт. Стабильность. Надежность.

    Опыт. Стабильность. Надежность.

  • Опыт. Стабильность. Надежность.

    Опыт. Стабильность. Надежность.

Продукция

25.03.2024

Председатель Государственного военно-промышленного комитета Дмитрий Пантус посетил посольство Российской Федерации в Республике Беларусь, где оставил запись в книге соболезнований, открытой в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл».
В ней он, в частности, написал:

22.03.2024

Больше восьми десятилетий прошло с того скорбного дня, когда НЕ́ЛЮДИ – немецко-фашистские захватчики и коллаборцианисты, предали испепеляющему огню деревню Хатынь со 149 жителями, не менее половины из которых составляли несовершеннолетние дети.

21.03.2024

ОАО МЗКТ» широко известно в экспертном сообществе, как один из лучших в мире производителей большегрузной техники военного и гражданского назначения.

20.03.2024

Руководством Государственного военно-промышленного комитета 20 марта 2024 г. организовано проведение семинара на тему: «Практические аспекты антикоррупционной работы».

19.03.2024

ОАО «НИИЭВМ» успешно завершило государственные испытания комплектов средств управления самоходными артиллерийскими орудиями (КСУ САО), по результатам которых приказом Министра обороны Республики Беларусь изделия приняты на вооружение Вооруженных Сил.